Das Team

Unser Team ist neben unseren Kunden unser größtes und wertvollstes Gut – nur gemeinsam sind wir stark!

Armin Mayer

Geschäftsführer
a.mayer@peugeotmayer.de

Christian Mayer

Geschäftsführer
ch.mayer@peugeotmayer.de

Maximilian Mayer

Kfz-Meister
autohaus@peugeotmayer.de

Claudia Mayer

Serviceassistenz
claudia.mayer@peugeotmayer.de

Andrea Mayer

Buchhaltung/Controlling
autohaus@peugeotmayer.de

Elisa Mayer

NW-/ GW-Verkäufer
elisa.mayer@peugeotmayer.de

Andreas Haugg

NW-/GW-Verkäufer
haugg@peugeotmayer.de

Carina Bräuer

Garantiesachbearbeiterin
braeuer@peugeotmayer.de

Christopher Holler

Serviceassistenz
holler@peugeotmayer.de

Mara Loock

Auszubildende
loock@peugeotmayer.de

Peter Schuster

Leiter Teile und Zubehör
schuster@peugeotmayer.de

Tobias Mühlbauer

Kfz-Mechatroniker
autohaus@peugeotmayer.de

Wolfgang Roth

Kfz-Mechatroniker
autohaus@peugeotmayer.de

Tom Steven Resch

 Kfz-Mechatroniker
autohaus@peugeotmayer.de

Daniel Unseld

 Kfz-Mechatroniker
autohaus@peugeotmayer.de

Unsere gelebten Werte

Service & Reparatur

Peugeot Modelle

Autohaus Mayer GmbH
Dorfstr. 2
86498 Kettershausen-Bebenhausen
Tel.: 0 83 33 – 14 14